+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мурманская область выделит дополнительные выплаты 84 полицейским


Мурманская область выделит дополнительные выплаты 84 полицейским

Правительство Мурманской области приняло решение расширить программы поддержки для сотрудников полиции. Начиная с 1 июля, более 80 полицейских будут получать дополнительные выплаты в размере 10 тысяч рублей в месяц. Эти средства предназначены для тех сотрудников, которые каждый день обеспечивают правопорядок на улицах, сообщает региональный оперативный штаб.

С 1 июля 2023 года расширение круга получателей дополнительных выплат станет реальностью. В этот круг войдут сотрудники ключевых подразделений, обеспечивающих порядок и безопасность на улицах городов и поселков региона.

  • Выплаты будут распространяться на патрульно-постовую службу,
  • Госавтоинспекцию,
  • а также на конвойную службу и работников изоляторов временного содержания.

Эта мера коснется 84 сотрудников, которые начнут получать ежемесячно по 10 тысяч рублей, гласят сообщения.

Принятый шаг направлен на усиление поддержки специалистов, взаимодействующих непосредственно с населением. Он не только станет финансовым подспорьем для полицейских и их семей, но и поможет укрепить кадровый состав ведомства, как заявили в правительстве Мурманской области.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)