+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мурашко поздравил выпускников Российского университета медицины


Мурашко поздравил выпускников Российского университета медицины

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко принял участие в официальной церемонии выпускного вечера для молодых специалистов Российского университета медицины, относящегося к Министерству здравоохранения Российской Федерации, как сообщает корреспондент РИА Новости. Обращаясь к выпускникам, Мурашко выразил пожелание, чтобы они заботились и ценили своих близких, а также отметил важную роль педагогов и наставников, которые на протяжении всей жизни будут переживать за них и гордиться их достижениями.

"Дорогие коллеги, желаю вам успехов и каждому крепкого здоровья", - заявил Мурашко.

В своем выступлении ректор университета Олег Янушевич отметил, что студенты его вуза активно помогали врачам в спасении жизней в период пандемии коронавируса, а в настоящее время многие из них оказывают поддержку медикам в условиях специальной военной операции. Он также выразил уверенность, что ни ему, ни министру Михаилу Альбертовичу не придется стыдиться за выпускников, когда они пройдут стажировку и займут свои места в первичной сети здравоохранения страны. Янушевич подчеркнул радость от того, что выпускники обучались в одном из ведущих медицинских вузов России, отметив, что именно такое мнение высказал Мурашко на праздновании столетия университета.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)