+0
Сохранить Сохранено 7
×

МТС вывела платформу "МТС Линк" на рынок Республики Беларусь


МТС вывела платформу "МТС Линк" на рынок Республики Беларусь

Компания МТС представила стратегию расширения своей платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы "МТС Линк" на международный рынок, начиная с Республики Беларусь. Об этом сообщили представители компании агентству РИА Новости в ходе форума "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР-2025).

Первоначально для белорусских организаций будут предложены два варианта использования платформы.

  • Компании с высокими требованиями к защите данных получат возможность развернуть "МТС Линк" на собственном серверном оборудовании.
  • Заказчикам, которые стремятся создать более гибкую IT-инфраструктуру, будет доступен вариант развертывания платформы в частном облаке местного оператора.

Платформа "МТС Линк", входящая в цифровую экосистему МТС, предоставляет различные услуги, включая инструменты для проведения:

  • онлайн-встреч, совещаний, вебинаров,
  • крупных виртуальных и гибридных мероприятий,
  • решения для разработки обучающих курсов,
  • проведения опросов и тестирования.

Кроме того, в платформе доступны корпоративный мессенджер и интерактивные онлайн-доски, что делает ее функциональной для различных бизнес-потребностей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)