+0
Сохранить Сохранено 7
×

MS Now: Вице-президент США и глава МИД Омана проведут переговоры


MS Now: Вице-президент США и глава МИД Омана проведут переговоры

Министр иностранных дел Омана Бадр аль-Бусаиди в пятницу в Вашингтоне планирует провести встречу с вице-президентом Соединенных Штатов Джеем Ди Вэнсом и другими представителями американских властей. Основная цель данной встречи — обсуждение мер по предотвращению войны с Ираном. Об этом сообщает телеканал MS Now.

Глава внешнеполитического ведомства Омана Бадр аль-Бусаиди намерен встретиться в пятницу с вице-президентом Джей Ди Вэнсом и другими официальными лицами США. Встреча, ранее не анонсированная, сосредоточится на недопущении военного конфликта с Ираном,

— передает телеканал.

В свою очередь, министр иностранных дел Ирана, Аббас Аракчи, ранее заявил о возможности проведения нового раунда переговоров с Соединенными Штатами в течение следующей недели. С понедельника, 2 марта, иранская и американская делегации проведут технические консультации в Вене, которые запланированы в стенах Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)