Мостовой одобрил связку Даку и Угальде в составе "Спартака"
- 17 августа 2026 17:16
- Ольга Железнова
Экс-игрок российской сборной Александр Мостовой выразил своё мнение о тандеме нападающих Мирлинда Даку и Манфреда Угальде.
«Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Безусловно, это серьёзное усиление для команды «Спартак». У каждого клуба всегда найдётся место для хорошего футболиста. В матче против «Балтики» Даку проявил свои лучшие качества. Вместе с Угальде они составили отличный дуэт, особенно когда Барко получил травму. В этом матче Даку сделал отличный пас на Угальде, который не упустил шанс и открыл счёт в матче. В будущем их связка несомненно будет эффективной для «Спартака». У сильных команд есть преимущество в том, что они могут компенсировать потери игроков, но не всем футболистам нравится оставаться на скамейке запасных», — приводит слова Мостового издание «Чемпионат».
Матч в Калининграде завершился победой «Спартака» со счётом 2:1. Героем встречи стали Манфред Угальде и Пабло Солари, забившие по голу в составе команды. Таким образом, московский клуб поднялся на третью позицию в турнирной таблице, заработав девять очков.
Ранее Роман Нагучев утверждал, что в этом сезоне «Спартак» способен завоевать чемпионский титул.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: