В Москве мужчина упал с высоты 30-го этажа на крышу автомобиля и выжил
- 31 октября 2026 12:14
- Сергей Герасименко
Инцидент в Москве, едва не обернувшийся трагедией, произошел в жилом комплексе «Богородский» на востоке столицы. Мужчина выпал с 30-го этажа жилого здания и приземлился на крышу автомобиля, но выжил. 360.ru передает такие данные со ссылкой на свои источники.
Очевидец, находившийся в соседнем здании, сообщил, что видел мужчину, стоящего на перилах балкона на высоте 30-го этажа. После этого мужчина прыгнул вниз. Свидетель тут же вызвал спасателей.
Сотрудники экстренных служб, прибывшие на место, обнаружили выжившего на крыше автомашины. По их словам, пострадавший подавал признаки жизни, поэтому сразу была оказана медицинская помощь. В настоящее время информация о состоянии пострадавшего не озвучивается. Устанавливаются детали происшествия.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: