Московский велофестиваль перекроет улицы и набережные 4 июля
- 04 июля 2026 07:31
- Александра Малинина
Вечером 4 июля в Москве будет временно ограничено движение на некоторых набережных и улицах. Это связано с проведением Московского ночного велофестиваля, как сообщили в столичном департаменте транспорта.
"4 июля временно перекроют несколько улиц и набережных в Центральном, Западном и Северо-Западном административных округах столицы в связи с Московским ночным велофестивалем. С 20:30 движение будет приостановлено до момента прохождения велоколонны на улицах Нижние Мневники, Народного Ополчения, Мневники, 1905 года и Косыгина, а также на Звенигородском и Воробьевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, Краснопресненской, Смоленской, Бережковской и Ростовской набережных, Бородинском и Карамышевском мостах", — говорится в официальном сообщении.
Дополнительно с 17:00 до завершения мероприятия будет закрыто движение на Крылатской улице, начиная от дома 2А и заканчивая домом 8. С 20:00 будет приостановлено движение на Университетской площади от улицы Косыгина до Университетского проспекта в обоих направлениях. С 21:00 на Университетском проспекте, в районе пересечения с Университетской площадью, в сторону Мичуринского проспекта будет закрыта крайняя правая полоса движения. Также с 00:01 4 июля до окончания мероприятия на некоторых участках будет запрещено оставлять транспортные средства. Движение будет восстанавливаться по мере прохождения велоколонны. Водителям советуют заранее планировать маршруты, учитывая временные ограничения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: