+0
Сохранить Сохранено 7
×

Московский метрополитен подаст в суд за 41-минутный простой трамвая


Московский метрополитен подаст в суд за 41-минутный простой трамвая

Московский метрополитен намерен обратиться в суд в связи с происшествием на улице Бориса Галушкина, где в результате нарушения ПДД водитель автомобиля выехал на трамвайные пути и там застрял. Это событие привело к задержке движения на 41 минуту, как сообщает столичный департамент транспорта.

Согласно информации, размещенной в Telegram-канале ведомства, московский метрополитен будет добиваться возмещения ущерба за простои, возникшие на двух трамвайных маршрутах. Инцидент произошел недалеко от остановки "Площадь Академика Люльки".

Столичный дептранс подчеркивает, что средняя величина претензии за задержку движения трамваев составляет 8 тысяч рублей за каждую минуту простоя. Юристы Московского метрополитена будут настаивать на компенсации в каждом подобном случае.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)