Мошенники лишили жительницу Краснодара дома и накоплений
- 08 февраля 2026 03:25
- Сергей Герасименко
В Краснодаре пожилая женщина потеряла своё жильё и накопления в результате мошеннических действий лиц, которые, обманув её под предлогом опекунства, завладели её имуществом. После этого инцидента у 79-летней Нины произошел инсульт, сообщается в телеграм-канале Baza.
После того как мошенники вновь появились у неё в Старый Новый год, у пенсионерки случился инсульт. Соседи обратились в правоохранительные органы, в результате чего было начато уголовное дело по факту мошенничества. В настоящее время Нина проживает у соседей.
Сообщалось также, что в ходе полицейской операции в цыганском поселении под Тулой было задержано 35 человек. В итоге 22 из них были оштрафованы за уклонение от воинской обязанности, а 13 других были направлены сразу на медицинскую комиссию.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: