+0
Сохранить Сохранено 7
×

MOSCOW: Женщина угрожала взорвать офис «ТезФинанс» после обмана


MOSCOW: Женщина угрожала взорвать офис «ТезФинанс» после обмана

В Москве произошёл инцидент с угрозой взрыва в офисе микрофинансовой организации. Как сообщается, женщина, предположительно действуя под влиянием украинских мошенников, вошла в офис компании «ТезФинанс» на Пролетарском проспекте и начала угрожать взорвать себя. По данным SHOT, женщина, которая выглядела крайне взволнованной, предъявила сотрудникам компании провода, прикреплённые к её телу, и потребовала доступа к кассе.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МВД, которые в данный момент занимаются расследованием. Рядом с офисом была задержана женщина, закованная в наручники. По ее утверждениям, причины задержания ей неясны, и она требует от полиции предоставить необходимые документы. На данный момент отсутствует официальная информация о характере взрывного устройства — было ли оно настоящим или поддельным.

Вследствие инцидента операционная деятельность компании «ТезФинанс» временно приостановлена, о чём представители организации сообщили, ссылаясь на экстренные обстоятельства.

Ранее портал Life.ru информировал о другом случае, связанном с мошенничеством: в Калуге 27-летняя женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком и работающая учительницей, подожгла пять автомобилей Росгвардии. Согласно предварительной информации, она была обманута, вероятно, украинскими мошенниками, использовавшими популярные схемы обмана для завладения её средствами.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)