+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мордашов ответил на вызов Филимонова, отражая отсутствие конфликта


Мордашов ответил на вызов Филимонова, отражая отсутствие конфликта

Совладелец ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов прокомментировал вызов на бой, сделанный губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым. Как сообщает издание РБК, миллиардер заявил, что не имеет конфликта с губернатором.

«Я не ощущаю какого-либо противоречия с Георгием Филимоновым. Время от времени я просматриваю его высказывания. Судя по всему, конфликт существует только со стороны губернатора, но мне он совершенно не знаком», — отметил бизнесмен.

Мордашов также подчеркнул, что, учитывая спортивные увлечения губернатора, ему, возможно, привычно переводить любую дискуссию в спортивную плоскость. Бизнесмен с иронией отнесся к инициативе губернатора вызвать на спортивное состязание человека, являющегося крупнейшим вкладчиком в регион.

Ранее в 2024 году Алексей Мордашов был признан самым разбогатевшим россиянином. Его состояние увеличилось на 4,43 миллиарда долларов, достигнув цифры в 25,3 миллиарда, что позволило ему подняться на второе место в списке наиболее состоятельных жителей Российской Федерации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)