+0
Сохранить Сохранено 7
×

Молодой человек утонул, спасая девушку у моста Влюблённых в Тюмени


Молодой человек утонул, спасая девушку у моста Влюблённых в Тюмени

В Тюмени ведется проверка обстоятельств гибели молодого человека в реке Туре. Как уточняется, трагический случай произошел, когда он пытался спасти девушку, оказавшуюся в воде у моста Влюблённых. Об этом передает ИА «Тюменская линия», ссылаясь на информацию пресс-службы СУ СК России в регионе.

По предварительным данным, в ночь 25 июня молодой человек находился вместе со своей спутницей у моста. В ходе их пребывания произошел конфликт, после которого девушка оказалась в реке. Чтобы помочь ей, тюменец прыгнул в воду.

Тело молодого человека было обнаружено 28 июня в районе улицы Гагарина. Как сообщает Nashgorod.ru, следователи провели осмотр места происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. После проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух подростков на озере Новое в городе Унеча.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)