+0
Сохранить Сохранено 7
×

МОК подтвердил, что санкции ЕС не затронут связи с ОКР


МОК подтвердил, что санкции ЕС не затронут связи с ОКР

Санкции, наложенные Евросоюзом на российского министра спорта Михаила Дегтярева, не оказывают влияния на сотрудничество между Международным олимпийским комитетом (МОК) и Олимпийским комитетом России (ОКР). Это было подтверждено МОК в ответе на запрос от украинских журналистов.

В МОК сообщили, что санкции Дегтярева приняты к сведению, но они не оказывают влияния на текущее взаимодействие комитета с ОКР.

МОК принял к сведению санкции, введенные против господина Дегтярева. Однако эти санкции не влияют на рабочие отношения между МОК и ОКР.

7 июля МОК временно приостановил отстранение ОКР и рекомендовал международным федерациям снять ранее введенные ограничения в отношении российских спортсменов, считая прежние рекомендации уже неактуальными.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)