+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мобилизованных отправили в подразделения ВСУ после мятежа под Черинговом


Мобилизованных отправили в подразделения ВСУ после мятежа под Черинговом

Украинские военнослужащие, мобилизованные и поднявшие мятеж на полигонах учебного центра «Десна» в Черниговской области, были направлены в подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) преждевременно, еще до завершения боевой подготовки. Информация об этом поступила от российских силовых структур, сообщает ТАСС.

Мобилизованные распределены по воинским частям ВСУ до завершения базовой подготовки. В частности, они пополнили 57-ю отдельную мотопехотную бригаду и 127-ю отдельную тяжелую механизированную бригаду, действующую на волчанском направлении», — сообщил источник агентства.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)