+5
Сохранить Сохранено 7
×

Мобилизованные в отпуске: «Посылки по-братски делятся на всех»


Мобилизованные в отпуске: «Посылки по-братски делятся на всех»

Объем и содержание гуманитарной помощи, которую в будущем смогут получить от «КАМАЗа» бойцы, мобилизованные в зону СВО, обсуждался на совещании в блоке безопасности автогиганта с заместителем комполка по боевой подготовке и помощником начальника связи полка одной из воинских частей, — пишут «Вести КАМАЗа». Военные побывали на «КАМАЗе» с благодарностью за уже оказанную помощь, воспользовавшись положенным каждому участнику СВО отпуском.

По словам гостей, вся корреспонденция от компании вручается лично тем бойцам, которым она адресована.

«Но посылки по-братски делятся на всех. Суть не в том, что ты получил, а в факте передачи — это знак: мы тебя не забыли, ты нам нужен. Любая вещь для нас ценна и с материальной, и с духовной стороны, ведь ее прислали наши люди. Отдельно хотелось бы сказать спасибо коллегам призванных камазовцев. Именно от вас идет большая помощь. Она сегодня просто необходима», — передали гости.

По их словам, призванные на службу работники «КАМАЗа» заслужили уважение однополчан, некоторые из них были награждены знаками отличия, в том числе государственными за выполнение боевых задач.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)