МО РФ: ВСУ за сутки потеряли более 240 военных в зоне действий "Востока"
- 04 ноября 2025 12:30
- Арсений Ежов
Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что за прошедшие сутки подразделения группировки войск «Восток» ликвидировали более 240 украинских военнослужащих и уничтожили 20 автомобилей противника.
В сообщении также уточняется, что украинские вооруженные силы потеряли свыше 240 своих бойцов, 20 транспортных средств, два артиллерийских орудия и пять станций радиоэлектронной борьбы.
Войска «Восток» сумели продвинуться вглубь вражеской обороны, нанеся значительное поражение подразделениям механизированной бригады, штурмового полка и теробороны ВСУ.
Данные события имели место в районах поселков Егоровка, Вишневое, Радостное в Днепропетровской области и Успеновка в Запорожской области, добавили в министерстве.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: