+34
Сохранить Сохранено 7
×

Младенцы полностью сломали симулятор жизни The Sims 4


Младенцы полностью сломали симулятор жизни The Sims 4

Ранее на этой неделе вышло новое бесплатное обновление к The Sims 4, которое добавило совершенно новый жизненный этап младенцев, — и, по хорошей традиции, оно полностью сломало игру. По аналогии с животными, очаровательные дети в определённый момент превращаются в длинноногих монстров.

Коллекция сообщений на Reddit и форумах EA убедительно демонстрирует, что многие младенцы появляются на свет с растянутым телом, в результате чего игра становится похожа на нашествие Слендеров. Это так же нелепо выглядит, как и звучит, в чём вы сами можете убедиться на скриншотах, хотя разработчики пока публично не признали эти проблемы.

Пользователи сайта Reddit активно делятся своими игровыми ужастиками.
Пользователи сайта Reddit активно делятся своими игровыми ужастиками.© The Sims 4

Впрочем, некоторым геймерам повезло значительно больше, поскольку их дети выглядят нормально, хотя пока ещё не совсем понятно, почему так происходит и что конкретно ломает игру. В дополнение к новому жизненному этапу, The Sims 4 также получила ряд новых взаимодействий, предметы домашнего обихода и переработку меню CAS, где игроки теперь могут добавить к симам новые детали кожи, родинки, растяжки и шрамы.

Ну и ещё одно заметное, хотя и менее значительное нововведение, — это то, что теперь вы сможете выбирать, какая из ваших симок производит молоко естественным образом. Эта функция была введена для того, чтобы обыграть разнообразные сценарии, — например, сюжет, в котором мать не может кормить ребёнка грудью и поэтому вынуждена прибегать к смесям. Ну, а что особенно приятно, сегодня уже должно было выйти новое дополнение, посвящённое возрастам, хотя оно наверняка сломает игру ещё больше на старте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)