+0
Сохранить Сохранено 7
×

Митя Фомин рассказал о клининговой работе в США в юности


Митя Фомин рассказал о клининговой работе в США в юности

Известный исполнитель Митя Фомин поделился воспоминаниями о своей работе в США в молодости. В интервью изданию «Телепрограмма» он рассказал о своем опыте работы в клининговой компании. Артист отметил, что в возрасте 21 года проживал в Чикаго и испытывал финансовые трудности.

«Мы там фактически боролись за выживание из-за отсутствия средств. Вначале я устроился в клининговую службу. Эта деятельность была мне чужда, так как на тот момент я уже учился в медицинском вузе. Впоследствии я вспомнил о своем навыке массажиста, полученном во время обучения в Новосибирске. Поначалу это было непросто. Я отправился в США к друзьям, чтобы записывать музыку. Однако в Америке ничего не сложилось так, как планировалось, но, тем не менее, я сумел там выжить», — признался Фомин.

Также он добавил, что, несмотря на то, что его родной Новосибирск славится суровым климатом, в Чикаго, известном своими ветрами, ему было постоянно зябко.

Ранее российский рэпер Bushido Zho поделился воспоминаниями о том, как в подростковом возрасте ему довелось работать на стройке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)