+2
Сохранить Сохранено 7
×

Митинг #Больница31. Петербург. Прямой эфир.


Митинг #Больница31. Петербург. Прямой эфир.

Эпопея с 31 больницей продолжается. Жители города не получили окончательных гарантий, что 31 больница будет сохранена. Работают секретные комиссии по переселению отделений больницы. На врачей оказывается давление. Вся информация по 31 больнице засекречена. Поэтому петербуржцы выходят на митинг на Марсово поле для обсуждения проблемы. Подробности в группе ВКонтакте.
Начало прямой видео-трансляции с акции в воскресенье, 3 февраля в 13.45.



Autoplay включен. Когда в плеере горит смотрите прямой эфир.
В любой момент можно смотреть отдельные части трансляции, нажав в плеере кнопку "Menu" , или на сервере. В т.ч. с мобильного http://qik.com/m/tv-live-5.
Позже запись трансляции будет на сервере и сразу автоматически в архиве на youtube.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Балу
    Балу 03 февраля 2013

    что за паранойя? нет, я не против самого митинга... меня забавляют нюансы про секретные комиссии и ТД.... про воронки, на которых эти комиссии разъезжают забыли написать. и заград отряды НКВД которые будут оборонять больницу не заметили)))

    Ответить
    3 +
  • Tv-live
    Tv-live 03 февраля 2013

    Пишет Елена Грачева lenagr.livejournal.com/112471.html

    фиксируем состояние проблемы перед митингом 3-го февраля:

    1. Обе комиссии по переселению работают, и их деятельность по-прежнему остается секретной.
    2. План перевода детского онкологического отделения из 31-ой в ДГБ№1 в силе, и все решения по нему тоже недоступны, в том числе и специалистам.
    3. Нет ни одного документа, подтверждающего отмену решений как межведомственной, так и комздравовской комиссии о переезде больницы №31 с Крестовского острова.
    4. Депутаты проправительственных фракций организованно затрудняют доступ к этой информации.

    Из официальных бумаг - только ответ господина Полтавченко на депутатский запрос: "В целях недопущения ухудшения уровня оказания медицинской помощи жителям Санкт-Петербурга принято решение не размещать медицинский центр для обслуживания сотрудников Верховного суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного суда Российской Федерации в существующем Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Городская клиническая больница №31".

    Это очень аккуратные формулировки, совпадающие с инсайдерской информацией о том, что сейчас разрабатывается план Б: отделение детской онкологии перевести в ДГБ№1, а всю остальную больницу - в новопостроенное здание где-нибудь еще, так как земля под больницей по-прежнему остается главной мишенью заказчиков, и если не удалось протащить ее захват под эгидой медицинского обслуживания судей, то будет придумана другая версия.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 03 февраля 2013

    Если всё так секретно,откуда "информация"?Или активисты людей накачивают?

    Ответить
    3 +