+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Мишустин поздравил хоккейный клуб «Локомотив» с победой в Кубке Гагарина


Мишустин поздравил хоккейный клуб «Локомотив» с победой в Кубке Гагарина

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин выступил с обращением к хоккеистам клуба «Локомотив» в связи с их триумфом в Кубке Гагарина. Он отметил, что в финальном противостоянии, состоявшемся недавно, команда одержала победу над челябинским «Трактором». Эта победа, согласно его словам, является первой в истории ярославского клуба, передает RT.

Позвольте выразить мои поздравления и передать добрые пожелания всему коллективу хоккейного клуба «Локомотив», — заявил Мишустин.

В решающей серии Кубка Гагарина команда «Локомотив» одержала победу с общим счетом 4-1. В дополнение к этому, в текущем сезоне клуб из Ярославля завоевал также:

  • Кубок Открытия
  • Кубок Континента
  • Кубок Западной конференции

Напомним, что ранее Континентальная хоккейная лига объявила о выборе лучших хоккеистов финала Кубка Гагарина за 2025 год.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)