+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мирра Андреева вышла в финал турнира WTA в Дубае


Мирра Андреева вышла в финал турнира WTA в Дубае

Российская спортсменка Мирра Андреева успешно пробилась в финальный этап турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. В полуфинальном поединке Андреева одержала победу над казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной, завершив матч с результатом 6:4, 4:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа и 16 минут.

На протяжении игры российская теннисистка показала высокий уровень, осуществив три подачи навылет и допустив восемь двойных ошибок. Кроме того, спортсменке удалось реализовать пять из девяти брейк-пойнтов, что позволило ей достичь успеха в этой напряженной встрече.

В финальном поединке 17-летняя Мирра Андреева встретится с победительницей из противостояния Клары Таусон из Дании и Каролины Муховой из Чехии.

Ранее Андреева поделилась, что помогло ей одержать победу над Игой Свёнтек на том же турнире в Дубае.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)