+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мирошник высказался о продлении военного положения на Украине


Мирошник высказался о продлении военного положения на Украине

Продление военного положения и периода мобилизации на территории Украины фактически исключает возможность проведения выборов. Такое мнение выразил посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации, Родион Мирошник, комментируя данную ситуацию. В своем сообщении в Telegram, он указал, что согласно украинскому Центризбиркому, на организацию и проведение выборов необходимо по меньшей мере шесть месяцев.

Также Мирошник сообщил, что, по имеющейся в Киеве информации, обеспечение процесса голосования было поручено Службе безопасности Украины. СБУ, в свою очередь, нашла способы довести до депутатов послание о последствиях в случае «неправильного» голосования.

Мирошник также отметил, что реакция на мирные инициативы, включая предложения бывшего президента США, Дональда Трампа, весьма явно демонстрирует отсутствие намерений Киева и его европейских партнеров по поводу урегулирования ситуации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)