+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Мирошник: Украина была заинтересована в срыве выборов в Госдуму


Мирошник: Украина была заинтересована в срыве выборов в Госдуму

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил, что украинские власти и их поддерживающие силы проявили значительный интерес в нарушении и подрыве выборов в Государственную Думу России. Он отметил:

«Система смогла устоять и доказать свою стойкость против недружественных вторжений. Однако сам факт организации столь внушительного давления указывает на огромную заинтересованность как со стороны Украины, так и ее спонсоров в срыве избирательного процесса в России».

Это заявление было сделано им в ходе 63-й сессии Совета ООН по правам человека. Помимо прямых воздействий на избирательные комиссии, по словам дипломата, в дни голосования было оказано значительное давление на всю электронную систему проведения выборов. Согласно данным от членов ЦИК России, количество кибератак достигло отметки в 100 миллионов случаев, передает РИА Новости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)