+-1
Сохранить Сохранено 7
×

"Мираторг" выплатит 1,5 млн рублей семьям погибших сотрудников при атаке БПЛА


"Мираторг" выплатит 1,5 млн рублей семьям погибших сотрудников при атаке БПЛА

Компания «Мираторг» подтвердила сообщение о гибели второго сотрудника в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины, произошедшей в подмосковном Домодедово. Источник информации — РИА Новости.

Пострадавшие семьи обоих сотрудников получат компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей.

В ходе атаки украинских дронов в Домодедово была зафиксирована атака на парковку предприятия «Мираторг», в результате которой сгорело 20 автомобилей.

В ночь на 11 марта произошел массивный налет беспилотников на российские регионы. Министерство обороны Российской Федерации отметило, что средства противовоздушной обороны отбили 337 таких атак, из которых 91 беспилотник был уничтожен в небе над Московской областью. В результате инцидента столичные аэропорты Шереметьево, Домодедово, Жуковский и Внуково временно прекратили свою работу, на территориях падения дронов работают экстренные службы.

От ударов беспилотных аппаратов в Подмосковье пострадали 20 человек. Губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что максимальные потери и ущерб зафиксированы в трех муниципалитетах области.

Также сообщается, что генеральный секретарь ОБСЕ направляется на место падения дронов в Москве.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)