Минздрав: в Крыму после атаки БПЛА госпитализированы 14 человек
- 21 июня 2026 11:16
- Анна Геркович
В медицинские учреждения Крыма доставлены 14 человек, которые пострадали в результате ночной атаки украинских беспилотных аппаратов на территории Керченского полуострова, сообщил Алексей Кузнецов, помощник министра здравоохранения Российской Федерации. Он уточнил, что среди госпитализированных находятся двое детей.
Согласно оперативной информации, в клиники Крыма доставлены 14 пострадавших в результате ночной атаки БПЛА укронацистов, среди них двое детей, — приводит его слова РИА Новости.
Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в результате атаки БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, а 28 получили ранения.
Прокуратура Крыма открыла горячую линию для обращения граждан после инцидента с атакой беспилотников на Керченском полуострове.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: