+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минздрав Подмосковья: Более 4,6 млн жителей прошли диспансеризацию


Минздрав Подмосковья: Более 4,6 млн жителей прошли диспансеризацию

С начала текущего года в Московской области свыше 4,6 миллиона жителей прошли процедуру диспансеризации, о чем информирует пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева, цитируемая пресс-службой, подчеркнула, что регулярное прохождение диспансеризации способствует выявлению заболеваний на ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.

В министерстве пояснили, что результаты обследования можно получить через телемедицинскую консультацию. В ходе онлайн-приема специалист озвучит результаты диагностики и, при необходимости, направит пациента на более углубленное обследование.

Кроме того, если в течение года гражданин прошел мероприятия первого этапа диспансеризации, информация о результатах будет доступна в его личном кабинете на региональном портале «Здоровье».

Для записи на диспансеризацию в поликлинике необходимо обратиться в медицинское учреждение по месту прикрепления, предоставив паспорт и полис ОМС. Также записаться можно:

  • через портал «Здоровье»
  • позвонив по номеру 122
  • с помощью инфомата в поликлинике
  • посредством чат-бота в Telegram
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)