Минздрав Чувашии сообщил о постраддавшем при атаке БПЛА на Чебоксары
- 18 февраля 2026 12:06
- Аркадий Грибенко
Министерство здравоохранения Чувашской Республики проинформировало о наличии одного пострадавшего после атак беспилотных летательных аппаратов на город Чебоксары утром 18 февраля.
Больной находится в состоянии средней степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая помощь. Опасности для его жизни нет.
Олег Николаев, руководитель Чувашии, сначала заявил об атаке дронов на Новоюжный район Чебоксар и еще один район республики. Впоследствии он сообщил о повторной атаке беспилотников на Новоюжный район.
Станислав Трофимов, мэр Чебоксар, сообщал, что в связи с происшествием на некоторых улицах были введены ограничения в движении, а школы Новоюжного района переведены на дистанционный режим обучения. Специалисты проводят обследование квартир, которые были повреждены в результате атаки.
Кроме того, в аэропорту Чебоксар вводились определенные ограничения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: