Минздрав: жертву атаки на архангельский техникум выписали из больницы
- 03 октября 2025 16:28
- Армен Хачикянц
Одна из пострадавших во время нападения на техникум в Архангельске была выписана из медицинского учреждения. Данную информацию предоставили ТАСС в Министерстве здравоохранения Архангельской области.
Одну из пострадавших уже выписали. Вторая пациентка находится на пути к выздоровлению, но пока еще остается под наблюдением в больнице
Согласно материалам следствия, в утренние часы 29 сентября бывший студент техникума по фамилии Корюков вошел в здание учебного заведения. В его руках находился нож, с которым он проник в учебную аудиторию и нанес преподавателю не менее трех ударов в область груди, после чего покинул помещение. На его пути к выходу из здания встала другая преподавательница, которой он также нанес ножевое ранение. В дальнейшем, неподалеку от техникума, подозреваемый был задержан учащимися. 30 сентября Ломоносовский районный суд Архангельска вынес решение об аресте Корюкова сроком на два месяца.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: