+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минздрав: состояние ребенка после нападения на автобус стабилизировалось


Минздрав: состояние ребенка после нападения на автобус стабилизировалось

Ребенок, пострадавший в результате нападения ВСУ на автобус с белорусскими гражданами в Брянской области, после проведенной операции находится в реанимации, его состояние оценивается как удовлетворительное, сообщает министерство здравоохранения Белоруссии.

Дети, находящиеся в Республиканском научно-практическом центре (РНПЦ) детской хирургии, стабилизированы, состояние улучшается. Ребенок, которому была сделана операция 19 июня, остается в реанимации, его состояние удовлетворительное. Взрослого пострадавшего перевели из реанимации в общее отделение, его состояние стабильное.

По данным источника, все пострадавшие получают полную высокотехнологичную медицинскую помощь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)