+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минтруд определил компании, которым разрешено нанимать турков


Минтруд определил компании, которым разрешено нанимать турков

Минтруд внес в правительство России список компаний, которые могут нанимать на работу граждан Турции в 2016 году. Об этом сообщил первый замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.

«Мы вчера внесли в правительство этот список», — цитирует Вовченко ТАСС.

При этом он не стал уточнять количество компаний, которые попали в этот список. По его словам, список не окончательный и может быть пересмотрен.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван
    Иван 11 декабря 2015

    Бакшиш ещё не все внесли?

    Ответить
    0 +
  • Nika
    Nika 11 декабря 2015

    Я надеюсь, в числе этих компаний, не будет тех, что связаны с питанием? Не знаю, совпадение это или нет, но я недавно очень сильно отравилась в турецком ресторане. Ресторан в Москве совсем недешевый, не забегаловка какая-нибудь. И, знаете, чем? Сладостями, которые, как уверял нас официант, везут прямо из Турции. Больше ничего там не ела, пила кофе с пахлавой. Пахлава мне сразу какой-то странной показалась, но я именно турецкую не пробовала раньше, подумала, что она такой и должна быть. Плохо мне стало уже в машине по дороге домой. Дома спасалась углем, но ночью стало так плохо, что пришлось вызывать "скорую" и делать промывание желудка. Врач подтвердил, что это от турецких сладостей, потому что случай уже не первый. Говорит, в начале недели, человека увезли прямо из ресторана. Не пойму тогда, почему эти рестораны не закроют? По крайне мере, Роспотребнадзор мог бы пойти проверить, чем они пичкают нас. А гражданам Турции надо запретить работать во всех областях, где возможно нанести вред здоровью и жизни людей.

    Ответить
    0 +