+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минтранс Подмосковья устранил последствия снегопада на 17,5 тыс. дорог


Минтранс Подмосковья устранил последствия снегопада на 17,5 тыс. дорог

В Московской области проводится активная работа по устранению последствий недавнего снегопада, о чем проинформировала пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

На текущий момент более 1200 единиц специализированной техники участвуют в операциях по обеспечению безопасного движения на дорогах, а также в очистке остановок и тротуаров.

"Проводимые мероприятия охватывают антигололедную обработку и уборку снега. Уже было обработано свыше 11,5 тысяч региональных и около 6 тысяч муниципальных дорог", – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Марат Сибатулин, его слова приведены в официальном сообщении пресс-службы.

По прогнозам метеорологов, в течение недели в Московской области продолжатся снегопады, с низкими ночными температурами, что может привести к образованию гололедицы.

Министерство настоятельно рекомендует водителям:

  • не использовать летнюю резину в данных погодных условиях, предупреждая об опасности;
  • проявлять осторожность;
  • соблюдать установленные скоростные ограничения;
  • выдерживать безопасную дистанцию на дорогах.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)