+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Минпросвещения: в новых учебниках появятся QR-коды с допматериалами


Минпросвещения: в новых учебниках появятся QR-коды с допматериалами

В учебные материалы, используемые в российских школах, внедряются QR-коды, которые обеспечат ученикам доступ к виртуальным выставкам, театральным представлениям и дополнительным учебным ресурсам, заявила заместитель министра просвещения России Ольга Колударова.

У нас в учебниках включены современные элементы — QR-коды. Школьник может, воспользовавшись QR-кодом, попасть на виртуальную выставку, исследовать дополнительную литературу, увидеть спектакли и многое другое, — сообщила Колударова представителям прессы.

Также она подчеркнула, что содержимое учебников является тщательно проверенным и авторитетным. Учебники проходят через научную, педагогическую и, в отдельных случаях, мировоззренческую экспертизу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)