+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны заявило об уничтожении взвода ВСУ в Запорожской области


Минобороны заявило об уничтожении взвода ВСУ в Запорожской области

Российское Министерство обороны заявило в воскресенье об успешном взятии контроля над населённым пунктом Новоселовка в Запорожской области. Вооруженные силы России в процессе выполнения этой операции уничтожили более взвода войск ВСУ. Сообщается о выведении из строя:

  • шести боевых бронированных машин,
  • 12 автомобилей,
  • свыше десяти наземных роботизированных комплексов,
  • 23 гексакоптеров модели "Баба-Яга".

Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)