Минобороны заявило об уничтожении взвода ВСУ в Запорожской области
- 28 июня 2026 18:05
- Аркадий Грибенко
Российское Министерство обороны заявило в воскресенье об успешном взятии контроля над населённым пунктом Новоселовка в Запорожской области. Вооруженные силы России в процессе выполнения этой операции уничтожили более взвода войск ВСУ. Сообщается о выведении из строя:
- шести боевых бронированных машин,
- 12 автомобилей,
- свыше десяти наземных роботизированных комплексов,
- 23 гексакоптеров модели "Баба-Яга".
Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: