+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны Румынии нашло новые обломки дронов в уезде Тулча


Минобороны Румынии нашло новые обломки дронов в уезде Тулча

В Румынии были найдены новые обломки беспилотного летательного аппарата, якобы прибывшего в страну после ударов Вооруженных сил Российской Федерации по Украине. Об этом проинформировало Министерство обороны Румынии в среду, 31 июля.

Ранее сообщалось, что Министерство обороны Румынии усилило контроль за воздушным пространством страны после обнаружения фрагментов беспилотников вблизи украинской границы. Согласно заявлению оборонного ведомства, найденные беспилотные аппараты аналогичны тем, что предположительно используются Вооруженными силами Российской Федерации.

Обломки были обнаружены в уезде Тулча. «Элементы дронов были найдены вблизи населенных пунктов Плауру и Периправа в уезде Тулча. В среду, 31 июля, элементы беспилотника были также подтверждены в районе Чаталкиой. Были введены в действие стандартные оперативные процедуры для подобных ситуаций», — говорится в сообщении.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)