+1
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны России сбило 85 дронов над Краснодарским краем


Минобороны России сбило 85 дронов над Краснодарским краем

В результате ночной атаки беспилотников, осуществленной Вооруженными силами Украины на территории Анапы, расположенной в Краснодарском крае, никто не пострадал, а разрушений не зафиксировано. Об этом сообщила городская администрация в своем Telegram-канале.

«Сегодня после полуночи в связи с атакой дронов в курортном городе была активирована система оповещения. Местные жители получили предупреждающие смс-сообщения о возможной опасности. В ходе работы средств ПВО были слышны взрывы», — уточнили в администрации. Кроме того, отметили, что после атаки беспилотников еще некоторое время сохранялась угроза новых нападений. Впоследствии новых попыток атак со стороны ВСУ не зафиксировано.

Краснодарский край подвергся масштабной атаке дронов в ночь на субботу, 11 января. Среди прочих города, Анапа и Новороссийск также оказались под обстрелом. В Новороссийске после одного из взрывов вспыхнул пожар. По информации Министерства обороны России, за ночь в воздушном пространстве страны было сбито 85 беспилотников. Над Черным морем перехвачены 31 дрон, еще 16 сбито над территорией Краснодарского края.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)