+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России обесточили работавшие в интересах ВСУ предприятия в Конотопе


ВС России обесточили работавшие в интересах ВСУ предприятия в Конотопе

Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что подразделения, управляющие беспилотными аппаратами «Герань-2 Сикер», нанесли удар по энергетическим объектам, обслуживающим интересы украинских войск.

Согласно официальному заявлению, в результате атаки на подстанцию мощностью 330 кВ, расположенную в Конотопе, Сумской области, была отключена электроэнергия на нескольких промышленных предприятиях, которые поддерживали деятельность вооружённых сил Украины.

До этого Министерство обороны России сообщало о том, что российская армия с использованием «Гераней» поразила энергетический объект Вооружённых сил Украины в Харьковской области.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)