+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны России отчиталось об освобождении Работино в Запорожье


Минобороны России отчиталось об освобождении Работино в Запорожье

Французские и немецкие наемники были замечены в составе вооруженных сил Украины во время боев за населенный пункт Работино в Запорожской области. Об этом сообщил санинструктор 247-го гвардейского десантно-штурмового полка с позывным Фантом.

"Мы прибыли в Работино <...>. Можно было расслышать немецкую и французскую речь. Было понятно, что они общаются, поскольку находились очень близко друг к другу", - заявил он на видео, предоставленном агентству ТАСС Министерством обороны России.

Несмотря на присутствие иностранных наемников, по словам Фантома, российские подразделения смогли успешно выполнить свою задачу и освободить населенный пункт.

15 мая 2024 года Министерство обороны России сообщило, что военная группировка "Днепр" полностью освободила населенный пункт Работино в Запорожской области.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)