ВС России поразили логистический центр «Эпицентр-К» в Ровненской области
- 20 октября 2026 18:31
- Сергей Герасименко
Вооруженные силы России нанесли удар по логистическому центру «Эпицентр-К», расположенному в Ровненской области, в районе Дубно, сообщило Министерство обороны России. Этот центр включает в себя складской комплекс, который находится в распоряжении украинской армии.
В сообщении Министерства говорится: «Логистический центр „Эпицентр-К“ был поражен в результате удара, нанесенного по населенному пункту Дубно в Ровненской области, где размещен складской комплекс, который используется в интересах ВСУ».
Ранее Министерство обороны России представило видеоматериалы, демонстрирующие боевую работу расчётов FPV-дронов Испытательного центра перспективных беспилотных технологий «Рубикон», входящего в структуру Минобороны России.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: