+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны России: в ДНР освобожден населенный пункт Ленинское


Минобороны России: в ДНР освобожден населенный пункт Ленинское

Министерство обороны Российской Федерации во вторник, 30 июля, в своей регулярной сводке объявило о взятии под контроль еще одного населенного пункта в Донецкой Народной Республике. «Воинские подразделения группировки „Центр“ в ходе активных боевых действий освободили населенный пункт Ленинское в ДНР», — сообщается в заявлении ведомства.

Следует напомнить, что 24 февраля 2022 года президент Российской Федерации Владимир Путин, в своем обращении к гражданам страны, объявил о начале специальной военной операции в регионе Донбасса. В своей речи он подчеркнул, что Москва не планирует оккупацию Киева, но будет прилагать все усилия для демилитаризации Украины.

Ранее отметил, что военнослужащий 31-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины указал на крайне сложную обстановку на покровском направлении.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)