+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ заявило о потерях украинских войск до 1430 человек


Минобороны РФ заявило о потерях украинских войск до 1430 человек

Согласно заявлениям, опубликованным министерством обороны Российской Федерации, за последние сутки украинские войска понесли потери в количестве до 1430 военнослужащих.

Начальник пресс-центра группировки "Север", Ярослав Якимкин, сообщил, что на счету Вооруженных сил Украины числится более 180 потерянных военнослужащих.

Начальник пресс-центра группировки "Запад", Иван Бигма, дополнил, что в зоне ответственности его группы за последние сутки противник потерял свыше 220 человек.

В районе Клебан-Быкского водохранилища, как отметил Вадим Астафьев, произошло освобождение более пяти квадратных километров территории, а общие потери противника в одном из южных направлений составили до 175 военнослужащих.

Алексей Яковлев, начальник пресс-центра группировки "Восток", сообщил об утрате ВСУ более 305 военнослужащих за указанный период.

Роман Кодрян, представляющий группировку "Днепр", добавил, что было уничтожено до 50 украинских военнослужащих в зоне действия данной группировки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)