+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ: силы ПВО сбили 21 дрон ВСУ


Минобороны РФ: силы ПВО сбили 21 дрон ВСУ

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о ликвидации 21 украинского беспилотного летательного аппарата самолетного типа в утренние часы. Из этого числа 16 устройств были уничтожены над территорией Крыма.

В период с 7:00 до 10:00 по московскому времени силы российской противовоздушной обороны перехватили и ликвидировали 21 украинский дрон самолетного типа. Telegram-канал Минобороны России уточняет, что из уничтоженных беспилотников 16 были сбиты над Крымом, четыре — в акватории Азовского моря, а один — над Черным морем.

На данный момент отсутствует информация о возможных пострадавших или повреждениях инфраструктуры. Российские военные контролируют оперативную обстановку в указанных зонах. Министерство обороны продолжает фиксировать попытки атак с использованием беспилотников со стороны Украины и сообщает о регулярном их пресечении с помощью систем ПВО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)