+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ показало звонки солдат после возвращения из плена


Минобороны РФ показало звонки солдат после возвращения из плена

Российские военнослужащие, освобожденные из украинского плена в результате обмена, смогли связаться с родными и близкими. Минобороны РФ представило соответствующие кадры. Один из солдат, дозвонившись до своих родных, сообщил:

"Звоню из дома, из России".

Он также добавил, что в ближайшее время отправится в Москву и пообещал связаться еще раз, как только появится возможность.

Другой военнослужащий связался с братом, чтобы передать информацию о своем возвращении и попросить его сообщить матери, что он "жив и здоров, и все конечности в порядке".

Минобороны РФ уточнило, что 12 июня, в соответствии с договоренностями, достигнутыми между Россией и Украиной 2 июня в Стамбуле, на территорию России вернулась третья группа военнослужащих из районов под контролем киевской стороны. Ранее, обмен пленными проходил также 9 и 10 июня.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)