+1
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ: ВСУ потеряли 150 танков на Курском направлении


Минобороны РФ: ВСУ потеряли 150 танков на Курском направлении

По данным Министерства обороны Российской Федерации, украинские вооружённые силы понесли значительные потери в танках на Курском направлении, достигшие 150 единиц. Из них шесть танков были потеряны в течение последних суток. Кроме того, совокупные потери украинского личного состава на данном участке превышают 22,3 тысячи военнослужащих. В течение последнего дня в плен сдались семь украинских солдат.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)