+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ: рядовой Пьянков уничтожил украинское подразделение


Минобороны РФ: рядовой Пьянков уничтожил украинское подразделение

Рядовой из состава российских Вооруженных сил, Владислав Пьянков, успешно нейтрализовал до десяти украинских военнослужащих, находившихся на замаскированной огневой позиции ВСУ, как сообщили в Министерстве обороны РФ. В ходе выполнения разведывательной задачи на одном из ключевых тактических участков, Пьянков выявил замаскированное местоположение противника. Продемонстрировав скрытность и тактическое мастерство, он приблизился к позиции противника. Оценив сложившуюся ситуацию, рядовой Пьянков принял решение о начале боя.

Владислав Пьянков метнул гранаты в место сосредоточения противника. После их срабатывания он завязал стрелковый бой с оставшимися противниками и с применением личного стрелкового оружия уничтожил их. Боевое столкновение завершилось потерями противника в размере до десяти человек, — сообщает Минобороны.

Подчеркивается, что благодаря проявленному мужеству и высокому профессионализму Пьянкова была нейтрализована вражеская огневая точка. Это позволило обеспечить безопасный проход для российской штурмовой группы, которая затем заняла стратегически важные позиции. Уточняется, что одно отделение противника обычно состоит из примерно десяти военнослужащих.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)