Минобороны РФ: освобождено 4,5 кв. км южнее Клебан-Быка
- 24 сентября 2025 13:13
- Александра Малинина
По информации Министерства обороны Российской Федерации, в течение последних суток российские войска освободили свыше 4,5 квадратных километров территории, расположенной к югу от Клебан-Быкского водохранилища на территории Донецкой Народной Республики.
Подразделения Южной группировки войск смогли улучшить положение на передовом рубеже и продолжили уничтожать силы противника, которые находятся в блокаде южнее Клебан-Быкского водохранилища на территории Донецкой Народной Республики. В течение суток в данном секторе было освобождено более 4,5 квадратных километров, — сообщили в Минобороны.
Донецкая Народная Республика, Минобороны РФ, Клебан-Быкское водохранилище, Южная группировка войск, Освобождение территорий
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: