+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ: БПЛА "Герань" уничтожили локомотивы ВСУ


Минобороны РФ: БПЛА "Герань" уничтожили локомотивы ВСУ

За последние 24 часа российские Вооруженные силы осуществили пять авиаударов при помощи беспилотников "Герань" по локомотивам, находящимся под контролем ВСУ в областях Запорожья и Харькова, как сообщается в Министерстве обороны РФ.

"В течение последнего дня пять ударов были нанесены по двум локомотивам, укрытым под автомобильным мостом в городе Запорожье территории Запорожской области, а также по трем локомотивам, расположенным на участке железной дороги между населенными пунктами Малиновка и Лозовая Харьковской области", — отмечается в заявлении.

Подчеркивается, что точность авиаударов была подтверждена, и все цели были успешно уничтожены. Уточняется, что эти удары по железнодорожной инфраструктуре, эксплуатируемой ВСУ, были нанесены с использованием ударных БПЛА "Герань-2 Сикер".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)