+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны: российские FPV-дроны успешно поразили ВСУ под Добропольем


Минобороны: российские FPV-дроны успешно поразили ВСУ под Добропольем

Ударные FPV-дроны морской пехоты группировки войск "Центр" успешно поразили живую силу ВСУ в окрестностях Доброполья, как сообщило Министерство обороны России. В сообщении говорится, что расчёты этих дронов из 177-го полка морской пехоты продолжают активно уничтожать командные пункты БПЛА, технику и личный состав ВСУ вблизи населённого пункта Доброполье в Донецкой Народной Республике.

Согласно данным ведомства, в районе Доброполья воздушная разведка выявила движение пехоты противника, которая пыталась скрытно передвигаться вдоль лесополосы. Российские морские пехотинцы переместились на заранее подготовленную позицию и приступили к боевым действиям. Помощник оператора осуществил запуск FPV-дрона и контролировал его маршрут, ориентируя и корректируя действия оператора. В результате точных попаданий все обнаруженные цели были ликвидированы.

На видеоматериалах, представленных Министерством обороны России, оказывается запечатлено уничтожение противника. Эффективность работы расчётов БПЛА морской пехоты группировки "Центр" играет решающую роль в сохранении жизней личного состава, поддержании боеспособности подразделений и успешном выполнении боевых задач на добропольском направлении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)