+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны: ПВО России уничтожили 126 украинских дронов за ночь


Минобороны: ПВО России уничтожили 126 украинских дронов за ночь

По сообщению Министерства обороны России, за минувшую ночь силы противовоздушной обороны уничтожили 126 украинских беспилотных летательных аппаратов.

Наибольшее число дронов было сбито в воздушном пространстве над Волгоградской областью — всего 64 единицы.

В Воронежской области было уничтожено 38 беспилотников, в Белгородской — 14, семь аппаратов ликвидированы над Брянской областью, два — над Ростовской, и один — над Курской областью.

Ранее было известно, что ночью силы ПВО успешно отразили атаку в районах Тарасовского и Чертковского в Ростовской области, обошлось без пострадавших и разрушений.

В связи с повышенной угрозой в Северной Осетии применялся режим беспилотной опасности, а работа аэропортов Волгограда и Саратова была временно ограничена.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подтвердил, что жертв и разрушений в результате атаки дронов в регионе нет.

По его заявлению, большинство следовавших беспилотников были успешно перехвачены и обезврежены в трёх из частей области, включая южную часть Волгограда.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)