+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны: повара приготовили национальные блюда ко Дню единства


Минобороны: повара приготовили национальные блюда ко Дню единства

В честь Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, повара 75-го отдельного мотострелкового полка войск "Центр" организовали особенный праздничный обед для военнослужащих. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, повара, представляющие три разных национальности — выходец из Таджикистана, представитель Армении и русский повар — предложили меню, состоящее из национальных блюд своих стран, подчёркивая многообразие культур среди российских военнослужащих.

На праздничном столе можно было найти такие блюда, как традиционный плов, русская уха и армянская хашлама. Этими угощениями повара хотели не только удовлетворить вкусы сослуживцев, но и передать душевное тепло и внимание к тем, кто ежедневно выполняет свои обязанности на фронте.

Целью мероприятия было не только насыщение разнообразной и вкусной пищей, но и создание праздничной атмосферы, напоминающей о доме и культурных традициях их родных стран,

отметили представители Минобороны.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)