Министры Нидерландов покидают Германию из-за отмены футбольного матча
- 17 ноября 2015 22:47
- Ольга Гахокидзе
Министр обороны Нидерландов Дженни Хеннес и министр спорта Эдиф Схиппер из-за отмены футбольного товарищеского матча Германия — Нидерланды по соображениям безопасности были доставлены в аэропорт для того, чтобы вернуться в свою страну, передает «Газета.ру».
Напомним, ранее во вторник стадион АВД-Арена в немецком Ганновере эвакуировали перед началом игры между футбольными сборными Германии и Нидерландов. За ходом игры с трибун стадиона должны были следить канцлер Германии Ангела Меркель и другие члены кабмина ФРГ.
Полиция блокировала все подъезды к стадиону и оцепила ближайшие улицы. Сообщается, что перед началом игры службы безопасности нашли на стадионе подозрительный предмет. Полицейские изучают найденный предмет.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: